Ваша корзина покупок пуста.                
            Встраиваемый сабвуфер B&W CTSW12
                            
                                Код товара: 
                            
                                BW0131
                        
                                                                
                                                                
                            
                                Ед. измерения:
                            
                                штука
                        
                                                - 
                                        
                                    Официальная гарантия Официальное гарантийное обслуживание от производителей
- 
                                        
                                    Лучшие цены Эксклюзивная дистрибьюция от ведущих брендов
- 
                                        
                                    Обмен/возврат Обмен в течение 14 днейВы можете обменять или вернуть товар в течение 14 дней с момента покупки. Это право гарантирует вам «Закон о защите прав потребителя».
Описание
Подробности
         Пассивный сабвуфер B&W CT SW12 выполнен в закрытом корпусе из толстого ДВП, усиленного внутренними стяжками, и имеющим глубокое демпфирование. Все эти меры позволили полностью устранить окрашивание звука саба за счет паразитных вибраций стенок даже при самой высокой подводимой мощности.
12 дюймовый диффузор, изготовленный с использованием пропитанной бумаги, кевлара и смолы, обладает уникальными акустическими характеристиками. Эластичный подвес позволяет динамику перемещаться с большой амплитудой. При этом он полностью свободен от собственных резонансов и в то же время достаточно легок для точного отслеживания малейших изменений низкочастотного сигнала. Нижняя воспроизводимая частота CT SW12 в помещении составляет 17 Гц по уровню – 6 дБ, что является очень приличным показателем для модели таких размеров.
Сабвуфер предназначен для комплектации домашних кинотеатров на базе фирменной инсталляционной акустики серий Custom Theater 800 и 700. Напомним, что стандарт THX предусматривает использование как минимум двух пассивных сабвуферов в системе ДК. И хотя B&W CT SW12 не имеет THX-сертификации, концептуально он ей полностью соответствует. Закрытый корпус и его сравнительно небольшая глубина позволяют устанавливать саб в закрытые стенные или мебельные ниши, прятать за предметами интерьера или за драпировкой. Значительный диаметр диффузора НЧ-динамика и его эффективная магнитная система позволяет сабвуферу с легкостью прокачивать довольно большие помещения. А два таких саба способны создать в домашнем кинозале окружающее звучание профессионального уровня.
Корпус B&W CT SW12 имеет простую черную отделку, устойчивую к механическим воздействиям, что позволяет устройству быть незаметным в жилом интерьере. Сабвуфер комплектуется съемной тканевой защитной сеткой. Устройство подключается к специальному усилителю SA1000 мощностью 1000 Вт, который оснащен всеми необходимыми регулировками параметров звучания и размещается в рековой стойке.    
Характеристики
Характеристики
| Товары в категориях | Встраиваемая акустика | 
| Производитель | B&W | 
| Вес, кг | 25 | 
| Ед. измерения | штука | 
| Конструкция АС | саб | 
| Монтажная глубина, мм | свыше 250 | 
| Форма | прямоугольная | 
| Номинальное сопротивление, Ом | 4 | 
| Рекомендуемая мощность усилителя, Вт | 1000 | 
| Диапазон частот | 24Hz-40/140Hz +/- 3dB | 
| Габариты (В х Ш х Г), мм | 465 х 396 х 260 | 





 
             
                                            


 
                                 
                                